За прошлую неделю я не только закрыл зачётную сессию, но ещё и сдал 3 экзамена, по расписанию намеченные на 13-е, 19-е и 23-е число. Тем самым я стал не просто молодцом, но и так как последний оставшийся экзамен у меня 6-го января, в качестве бонуса я получил 35 дней каникул. А это, согласитесь, очень круто.

Поэтому анонсирую свои планы. После отмечания Нового года у меня будет несколько дней, чтобы подучить уравнения с частными производными и в итоге закрыться отличником. Затем у меня будет неделя, чтобы съездить покататься на лошадях, а также постараться сделать или доделать несколько проектов, чтобы, не подставляя никого, отправиться отдыхать.

На 14-е число у меня куплен билет в Стамбул. Маршрут дальнейших передвижений ещё до конца не ясен, но конечная цель — Каир. Обратный билет у меня на 6-е февраля, но за 35 евро он переоформляется на любую дату в течении года, так что как доеду и надоест быть в Египте, так сразу и вернусь домой.

В ходе планируемой «этнографической экспедиции» по странам Ближнего Востока я планирую посетить несколько интересных мест в Турции, проехать через Сирию (Алеппо, Дамаск, Пальмира) , Ливан (Бейрут, Триполи), Иорданию (Амман, Петра), Израиль (Иерусалим, Мёртвое море), Египет (Суэц, Александрия, Каир).

На восток Турции не поеду, в Сектор Газа не поеду, в Ирак не поеду; так что, надеюсь, всё сложится удачно. Буду стараться выходить на связь и писать сюда о своём текущем местоположении.