Если Вам необходимо со мной, Борисом Агафонцевым, связаться, то сделать это совсем несложно, я почти никогда ни от кого не скрываюсь, не зачем пока :)

Итак, если у Вас вопрос очень срочный, то лучше позвонить или послать смс по телефону +7 926 214 3022 (Мегафон-Москва). Я часто на связи через скайп, мой логин в скайпе amb-group.ba; также я могу перезванивать со скайпа на любые номера, если под рукой есть интернет, так что не пугайтесь, если Вам звонят с незнакомого номера из незнакомой страны, это вполне может быть звонок со скайпа. (Хоть я и настроил скайп так, чтобы в любом случае определялся мой мобильный номер, эта функция иногда может не срабатывать.)

Если Вам надо передать мне какую-то важную информацию, которая должна у меня остаться и не потеряться, лучше написать на электронный адрес boris.agafontsev на сервере gmail.com, я этот почтовый ящик очень часто проверяю. Так как сервер на gmail.com не принимает письма с вложениями, содержащими *.exe и некоторые другие типы файлов, то такие письма можно высылать на адрес bоris.thinks@mаil.ru (набрать латиницей!), но его я проверяю реже. Рабочие почтовые адреса сообщаю только тем, кому это точно надо.

Если Вам охота просто пообщаться, то я часто бываю онлайн в ICQ, мой номер 216~059~136 (надеюсь, никого сильно не смущает, что я использую несколько извращённый формат записи адреса электронной почты и номера аськи), но важную информацию туда лучше не посылать, история переписки не всегда сохраняется.

Также я зарегистрирован в некоторых социальных сетях, на некоторых форумах, сайтах и т.п. Вот ссылки на наиболее часто используемые мной сайты:

  • Livejournal (туда дублируются записи из этого блога);
  • В контакте (часто);
  • Tripster (время от времени);
  • Tourbina.ru (время от времени);
  • Twitter (время от времени);
  • Picasa (выкладываю фотографии после поездок);
  • Facebook (время от времени, предназначен в основном для моих иностранных друзей).

Конечно, я зарегистрирован на одноклассниках (хотя уже сомневаюсь в этом, не могу подобрать логин-пароль), моём круге и ещё маленькой кучке сайтов, форумов и сервисов, но искать меня там бессмысленно.

Если Вам надо послать мне обычное письмо, бандероль или посылку, мой текущий почтовый адрес лучше уточнить у меня лично одним из способов, указанным выше.



Stay in touch.