Жизнь в самом сердце МГУ открывает бесконечные возможности, о которых я раньше мог только догадываться. Сейчас даже складывается такое ощущение, что весь предыдущий год прошёл куда-то мимо, зря. Конечно, это немного преувеличено, но суть дела не меняется.

На примере своего поселения в ГЗ МГУ, я стал ещё большим оптимистом, чем был раньше. Ведь если чего-то очень сильно хотеть, то это обязательно случится, только для этого надо прикладывать какие-то усилия, ведь ничего в мире не случается «просто так». Стремиться к поставленной цели — вот что стоит делать.

Как ни странно, я стал больше делать домашних заданий, чем делал раньше. Самого удивляет. Появились возможности для небольшой подработки за компом. На пару обедов хватает. Я начал высыпаться. И, может быть, даже немного потолстел. Масса появившегося свободного времени, с одной стороны, всё-таки, обленяет, а с другой, заставляет вести активный образ жизни, чтобы не скучасть на площади в 8 квадратных метров с видом во двор.

Мне нравится кататься здесь на роликах и велосипеде, ходить в гости к друзьям из общежития, обставлять как-то по новому своё скудное жилище. А сейчас такая хорошая погода! И настроение, соответственно, такое же!