Почти всю прошлую неделю по техническим причинам мой блог был недоступен, поэтому я хочу компенсировать отсутствие доступа к нему кратким рассказом о том, что было произошло интересного за последнее время, так как какие-то мысли, которые я хотел донести до общественности, безнадёжно пропали или потеряли актуальность.

Начну с моего дня рождения.  Понедельник, бар Шемрок, мирно посидели всемером; и если бы не Зиёд, то было бы совсем тихо и мирно, а так в перерывах между травлей различных историй из жизни, приходилось слушать «Я знаю, осень неправа»…

Вторник. Как и полагается на следующий день после дня рождения, я поздно встал, ничего не делал и пошёл учиться только к пятой паре: научного руководителя всё-таки нехорошо игнорировать. Из-за этого Дима с Саном и ещё с кем-то не смогли зайти ко мне и протестировать новый чайник. В целом, день, естественно, ни о чём.

Среда. Я пошёл уже к третьей паре, после четвёртой освободился. Принял очередные поздравления, дораспив бутылку портвейна 1989 года (начало было положено в понедельник с родителями), получил остаток «зарплаты» за февраль.

Четверг у меня обычно проходит под знаком Овоща: на единственную пару в этот день я забил, что делал дальше сказать затрудняюсь, но я разбил розовый чайник.

Пятница. Самый тяжёлый день, так как надо было идти уже на 3 пары. Дифференциальная геометрия ест мозг. После пар мы встретились с Димасом, выпили чая из старого чайника, поехали с Саном к нему, съели мяса, оттуда поехали на Новый Арбат… и как-то так вышло, что дома я оказался только в 7 утра субботы.

В субботу рано утром я хотел пойти в бассейн на сеанс в 8:20, и, о чёрт! я лёг только в 7, но к ещё большему сожалению проспал бассейн только на 40 минут (я проснулся, конечно же, ровно в 9) , но вставать смысла не было, и я лёг дальше. Днём поехал в Зеленоград, где смотрел телевизор.

В воскресенье мы собирались у Тошика в честь его прошедшей днюхи и смотрели «Рокенрольщиков». Отлично провели время.

Снова понедельник. Я составил компанию Сану в его хлопотах по поводу дня рождения Лизы. И, спасибо тебе, Лиза, за день рождения, был очень рад, что ты меня пригласила.

Снова вторник, снова я забил на все пары, кроме спецсеминара и спецкурса у научника. На спецсеминаре мне был вынесен мозг задачей на курсач, на спецкурсе я отрубался после малосонной и многоалкогольной ночи. Первый раз за день я поел только в 20:30.

Снова среда…