Я вообще не очень представляю, зачем люди ходили на пикник Афиши. Конечно, послушать Браво или Земфиру я и сам был бы рад, но не в таком формате (и за 1500 р.!).  А формат павильона anywayanyday вообще был несколько странным: конечно, если протусить там весь день, то можно было пообщаться с несколькими интересными людьми, а вот послушать что-то одно запланированное — вряд ли, хотя бы потому, что поменялся и порядок, и времена выступлений были сильно сдвинуты. Отведённых 30 минут на рассказ многим не хватало. Особенно доставила опечатка на стенде для привлечения внимания. Не понравилось ещё то, что Афиша не разрешила выступающим привести хотя бы по одному другу, а браслеты-пропуск на мероприятие задержали на пару дней, из-за чего я ещё и лишний раз зазря съездил в офис anywayanyday. Ну и разумеется никаких дополнительных плюшек участникам, хотя бы персональный промокод со скидкой в 1000 рублей дали… А так мой профит измеряется туристической сим-картой teletie с балансом в 15$ и стаканами бесплатной воды из кулера, покупать которую по 70 рублей за бутылку было не комильфо. За 110 за забором уже пиво наливали, которое мы ещё и внутрь проносили.

Больше фотографий с пикника не буду публиковать, и так всё все видели, только вот девочку-хипстера ещё, уж больно она странная :-) и одно фото zyalt-style.

Отдельное спасибо pasl81 и masha_kvashonka за компанию а также AlbiNur с Турбины! Выступление Натальи с Турбины мы, к сожалению, пропустили.

P.S. Так получилось, что я уезжаю из Москвы уже на этой неделе: улетаю в пятницу в Вену, а дальше (внимание!) делаю финт ушами: в понедельник в 00:30 вылетаю из Вены в Шереметьево, прилетаю в 05:05, а в 08:30, не выходив из аэропорта, улетаю из Шереметьева всё-таки в Дюссельдорф. Вот такая вот стыковка… В Австрии я буду 2 дня в какой-то милой деревушке, наверное тоже порадую фотографиями, ну и всё-таки как окажусь в Германии, обещаю дописать оставшиеся 2 записи про Хорватию.